Задолженность перед банком - возможные последствия и уголовное дело
Задолжность перед банком 1500 000, второй раз банк подал в суд. официально не работаю, имущества нет, по постановлению снимают 4000 в месяц с карты, алименты кот приходят. Чем это все может грозить? Могут ли завести уголовное дело?
Лучший ответ
Здравствуйте, Татьяна!
Да, могут по ст. 177 УК РФ заключите соглашение с банком. Обращайтесь, есть решение.
Добрый вечер! Нет, не могут возбудить уголовное дело в данном случае.
Татьяна, здравствуйте.
Как так второй раз банк подал в суд? Что было в первый раз? Какое исковое заявление? О взыскании задолженности?
Чем все может грозить? - Информации не достаточно для ответа.
Уголовное дело - маловероятно.