Нарушение при получении российского паспорта - начальник оуфмс заявила о проведении дополнительного расследования
Паспорт рф признали недействителн. Выдан с нарушением. Начальник оуфмс сказала будем проводить дополнителбное расследование. Если выявится что вы получали нац паспорт то вам придется восстонвить национальный паспорт и заново проходить процудуры заново рвп вид на жит и потром гр.
Здравствуйте!
Все верно. Если есть нарушения, то процедуру получения гражданства нужно будет проходить заново.
Здравствуйте! Обжалуйте в прокуратуру действия начальника ОУФМС
Лева. Вы уже несколько раз задайте этот вопрос и получили ответ
паспорт рф признали недействителн.выдан с нарушением
---имеете право обжаловать их действия в суде. пусть там доказывают недействительность паспорта.