Отказали погасить часть долга ипотеки материнским капиталом из-за ошибки в свидетельстве о праве собственности
Скажите правомерно ли мне отказали погасить часть долга ипотеки материнским капиталом. Причина отказа в том, что в свидетельстве о праве собственности в графе объект указан не жилой дом, а дом назначение жилое. Дом находится на территории дачного общества.
Лучший ответ
Да, вам отказали правомерно.
Спасибо за ответ!