Льготы на рождение второго ребенка - особенности для семьи с ипотекой
Полтора года назад, мы взяли квартиру с ипотечным кредитом. Недавно родился второй ребенок. Положены ли какие-либо льготы, на рождение второго малыша, за исключением материнского капитала, если мне 30, а мужу 36 лет?
Лучший ответ
Здравствуйте!
Только от работодателя до 4,5 и материнский капитал. Обращайтесь, есть решение.