Пенза, 26.09.2014, 21:27

Подстава в СИЗО - Как вернуть 100 000 рублей и найти нового адвоката для сына?

Вопрос №4973460 из г. Пенза
опубликован 26.09.2014, 21:27
Сын находится в СИЗО в другом городе, очень далеко от меня. Он дал мне телефон дежурного адвоката, который взялся вести дело и просил перевести 100 000 руб на его имя через сбербанк не на карточку, а переводом калибри, пообещав, что подпишет с сыном все необходимые документы, но этого не сделал. Спустя время прекратил выходить на связь, или просто врал при общении. Есть ли возможность вернуть деньги, чтобы нанять другого адвоката?
Лучший ответ
Рекомендуется

А с Вами этот адвокат что-нибудь подписывал?

26.09.2014, 21:29

он ни с кем ничего не подписал

26.09.2014, 21:41

В таком случае какие у вас были основания переводить ему деньги?

Попробуйте написать жалобу в Адвокатскую палату вашей области.

26.09.2014, 21:42

Спасибо за ответ

26.09.2014, 21:45

Напишите об этой истории администрации колонии, не исключено, что Ваш сын попал под чье то влияние, а адвокать вообще не адвокат.

26.09.2014, 22:00