Страховая компания съехала с офиса который она занимала по всем адресам где она могла бы быть телефон не берут

Страховая компания съехала с офиса который она занимала по всем адресам где она могла бы быть телефон не берут и есть данные что компания закрылась так как она банкрот прошу вас объяснить куда обратиться моей компании которая оказывала им услуги и за ними остался долг и если не деньги так хотя бы взять официальный документ чтобы можно было списать этот долг.

Лучший ответ

Обратитесь в Инспекцию Федеральной службы страхового надзора в Вашем регионе. Ее адрес и телефон можно узнать на сайте fssn.ru