Выписка из больницы после родов через 3 дня - право на больничный и выплаты с работы?
У нас такая ситуация на 28 недели беременности ребенок замер роды вызвали родила 3 дня назад сегодня выписали больничный закрыли 26 числом завтро на работу. Как быть три дня после родов положен ли мне больничный и каккие нибудь выплаты с работы работаю официально в ржд. подскажите пожалуйста.
НУ так Вам же закрыли больничный. А Вы спрашиваете, положен ли больничный? Положен. Но Вы его уже получили.
Работа должна оплатить больничный полностью.
Кроме того, может быть в Вашей организации положены какие-то выплаты в этой связи по локальным актам, надо их смотреть.
Явка в поликлинику детскую.
На работу заявление по уходу за ребенком