Как доказать отсутствие общения бывшего мужа с ребенком и невыплату алиментов?

• г. Нальчик

Как я могу доказать, что бывший муж не приезжает к ребенку и не общается, и не звонит даже? Ребенку 2 года. Алиментный долг за год висит.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

С помощью свидетелей и постановления о расчете задолженности.