Нажал ссылку на порно сайт и получил блокировку IP - мошенники требуют оплатить штраф, что делать?
Попал в неприятную историю нажал ссылку на порно сайт высветилось что IP заблокирован, указано на необходимость оплатить штраф 3400 рублей в течении 12 часов на номер моб+79817527398. Что делать, может быть мошенники.
Лучший ответ
Именно мошенники. Обратитесь к специалисту-компьютерщику. Не звоните по указанным номерам и не платите денег.
Ваш ответ мне очень помог, спасибо!