Незаконное разделение лицевого счета в муниципальной квартире - возможность восстановления и компенсации ущерба со стороны управляющей компании

• г. Новосибирск

Управляющая компания не законно разделила лицевой счёт в мунициципальной квартире. После обращения в прокуратуру разделение л/с признано незаконным и л/с вновь соеденены. На сколько реально востребовать материальный ущерб с УК и в каком реальном объёме?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

А простите у Вас наступило расстройство здоровья? В результате разделения счетов?

2. Стороны могут заключить договор, как предусмотренный, так и не предусмотренный законом или иными правовыми актами.