Как уволиться и получить трудовую книжку по почте, если отдел кадров находится в другом городе?

• г. Новотроицк

Можно ли уволиться по электронной почте или заказным письмом с просьбой прислать трудовую книжку по почте, если отдел кадров находится в другом городе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Можете выслать заявление заказным письмом.