Передача сотрудников в другой отдел - оценка ставки и последствия отказа

• г. Хабаровск

Часть процессов из нашего отдела передают в другой вместе с людьми. Если работник занимал временную должность с закреплением за ним своей должности на которую он принимался (своя должность ниже, чем временная) Какую ставку ему должны предложить? И если он откажется что будет с ним?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Должны предложить такую же ставку, на которой он работал до перевода. Если откажется могут уволить- но в этом случае у него есть еще два месяца со дня уведомления о переводе.