Киров, 27.09.2014, 07:32

Уже 3 недели не снимают ограничение на авто. Что делать как наказать пристава.

Вопрос №4974917 из г. Киров
опубликован 27.09.2014, 07:32
Уже 3 недели не снимают ограничение на авто. Что делать как наказать пристава.
Лучший ответ
Рекомендуется

Обжалование действий (бездействия) должностных лиц Федеральной службы судебных приставов производится в соответствии с порядком определенным главой 18 Федерального закона от 02.10.2007 № 229-ФЗ "Об исполнительном производстве". Обжалование возможно также в судебном порядке предусмотренном законом Российской Федерации от 27.04.1993 № 4866-1 (ред. от 09.02.2009) "Об обжаловании в суд действий и решений, нарушающих права и свободы граждан", ст. 441 ГПК РФ.

27.09.2014, 07:34
Оценка автора вопроса:
Мне не понравился Ваш ответ.

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Что мне делать конкретно.

27.09.2014, 07:39

Уважаемый, сейчас я с такой благодарностью, побегу Вам расписывать что Вам можно делать конкретно. Удачи.

27.09.2014, 07:46