Как снять выговора, полученные во время службы по контракту в Липецке и нововоронеже?

Я военнослужащий по контракту. Случил в липецке, взял отношение и перевелся в нововоронеж (16-17 марта), спустя три недели пришло мое личное дело и там появились два выговора (от 6 и 7 марта наложенные правами командира взвода). теперь мне в нововоронеже говорят, что они не могут их снять, но и в липецке мне не могут их снять т.к. они мне больше не командиры. Подскажите пожалуйста, что мне делать что бы снять выговора.

Лучший ответ

Обратиться в гарнизонный военный суд по месту службы с заявлением об оспаривании этих приказов.

У вас не пропущен срок на обращение в суд, так как об этих взысканиях вы узнали только вчера, и в личном деле (скорее всего) отсутствует ваша подпись с ознакомлением с этими приказами.