Как доказать в суде отсутствие участия биологического отца в воспитании ребенка при наличии его письменного согласия на удочерение
Как доказать в суде статью 130 СК РФ а именно что биологический отец 3 года не принимает участие в воспитании ребенка. У нас есть его письменное согласие на удочерение нотариально заверенное. Но судья уже 3 раз переносит заседание так как биологический отец не является на суд.
Нотариального согласия должно быть достаточно. Подтвердите свидетельскими показаниями.
Отложение может происходить и по причине, его не уведомления.
Доказательствами могут быть свидетельские показания, письменные доказательства ( справки с детских учреждений, педиатра)
Доказывайте показаниями свидетелей. Справками из медицинских учреждений, дошкольных - школьных учреждений.
Всего доброго,
А что это за справки? Обь снится пожалуйста по подробнее.