Москва, 27.09.2014, 09:52

Как вернуть товар и деньги, купленные детьми на украденные деньги - ситуация в магазине

Вопрос №4975499 из г. Москва
опубликован 27.09.2014, 09:52
18.09.2014 года в магазине были куплены мобильный телефон и колонки. Товары приобретали дети. Через пару дней выяснилось, что всё это было приобретено на украденные из дома деньги.. В магазине отказываются принимать товар обратно и возвращать деньги. Заявление в полицию написано, родителями ребенка который так щедро покупал друзьям технику. Подскажите пожалуйста как можно вернуть товар и деньги?
Лучший ответ
Рекомендуется

Сначала писать претензию, затем через суд.

27.09.2014, 11:38

Сколько лет ребенку?

27.09.2014, 09:58

Детям от 10 до 12 лет

27.09.2014, 10:04

Можно расторгнуть договор в претензионном порядке.

27.09.2014, 10:37