Конфликты на общей домовой территории - как разделить землю по закону общедомового владения?

• г. Владивосток

Я проживаю в 6 кв доме, пять квартир являются собственниками, одна моя квартира является муниципальной! Из за обще домовой территории постоянно конфликты как можно поделить по закону общедомов ю землю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

!из за обще домовой территории постоянно конфликты как можно поделить по закону общедомов ю землю???

----для вас понятие общедомовая территория. имеет относительное значение.