Вопросы о возмещении морального вреда по делу 2013 года - Удовлетворит ли судья иск потерпевшего, если претензий ко мне ранее не было? Можно ли подать встречный иск из-за множественных побоев
В 2013 году проходил обвиняемым по 213 ст ук часть 2 хулиганка обвиняемым на очных ставках все потерпевшие не имели ко мне претензий что было описано и подтверждено в протоколе очных ставок. На днях пришла повестка в административный суд заявление подал один из пострадавших на возмещение морального вреда по делу 2013 года. Мои вопросы 1)удовлетворит ли судья иск потерпевшего? Если раньше он ко мне не имел не каких претензий 2)Так как по делу 2013 года у меня были множественные легкие побои могу ли я подать встречный иск?
Лучший ответ
Здравствуйте. Чтобы ответить на ваш вопрос необходимо хотя бы ознакомиться с одержанием самого иска.
Спасибо за ответ!
Мы - не ясновидящие, что бы вслепую давать советы по реально заявленным требованиям.
Обращайтесь к любому адвокату/юристу очно и платно. Тут - не консультация, а работа. Которая, как и любая другая, должна быть оплачена.
Всего доброго.