Внимание! Мошенники предлагают оплатить штраф по ссылке от МВД - не поддавайтесь!

• г. Новосибирск

Лазила по сайтам, и тут вылезла ссылка и не закрывается, то что от МВД оплатите штаф 2000 тысячи, на номер билайна через терминал или банк 89647976632 (странно что на мобильный) Что надо оплатить в течении 12 часов, а потом дело передадим в суд и приедут орестовывать, если не оплачу... надеюсь что это мошенники! ( (типа статья 242 УК РФ.

Ответы на вопрос (2):

Это мошенники ничего не платите.

Это мошенники. У Вас на компьютере вирус