могу ли я съездить домой на Украину и вернутся назад если мои документы.
Могу ли я съездить домой на украину и вернутся назад если мои документы находятся в фмс на рассмотрении на руках есть расписка.
Лучший ответ
но выезд нужен срочный папе стало плохо а ответ из фмс мы ждем уже 3й месяц и еще не известно сколько
Добрый день! нет, пока не можете.
Дождитесь оформления.