Гарантии и смысл платить через РНКБ кредит в Дельта банк Украины
Скажите пожалуйста, есть ли гарантия того, что через РНКБ дойдут деньги на погашение кредита в Дельта банк Украины? И есть ли смысл платить?
Лучший ответ
Здравствуйте! Гарантии нет. Есть смысл платить только в том случае, если банк-кредитор направил Вам уведомление (официальное, с печатью банка) о необходимости погашать задолженность иным способом (по иным реквизитам). В любом случае, даже если Вы и перестанете платить, долгами банкам Украины в России никто заниматься не будет
Благодарю Вас за полезную консультацию!