Украден травматический пистолет у военнослужащего - последствия и действия

Вопрос №4976134 из г. Москва
опубликован 27.09.2014, 11:54
Украли травматический пистолет м.Парк Культуры из автомобиля, оружие зарегестрированно на действующего военнослужащего внутренних войск. Какие последствия могут быть, и порядок действий? Спасибо!
Лучший ответ
Рекомендуется

срочно обращайтесь в органы полиции чтобы данное преступление стояло на контроле и в случае использования данного оружия в преступных целях - чтобы с вас сняли все подозрения, однако, вам не избежать ответственности за халатное хранение оружия

27.09.2014, 12:01
Оценка автора вопроса:
Вы мне очень помогли, спасибо!

А в связи с тем что военнослужащий действующий, это увольнение из части?

27.09.2014, 12:12

нет, оружие не боевое и не принадлежит в.ч.

27.09.2014, 12:42