Как получить материнский капитал для первого ребенка при отсутствии документов в ЗАГСе?
В 2008 году на 26 недели беременности у меня начались преждевременные роды. Ребенок родился живой, но так как в род доме не было спец обарудования для недоношеных детей его выхаживать не стали. Ребенка на захоронение мне не отдали. В 2014 родили ребенка и пошла получать на него свидетельство и мне в ЗАГСе сказали мне положен материнский капитал. Скажите пожалуйста какие документы мне нужно запросить в ЗАГСе на первого ребенка, чтоб получить материнский капитал.
на руки мне ничего не выдавали и сведетельства о рождении нету