Вопрос по изменению фамилии и присвоению ее ребенку после развода и выдачи судебного приказа
Буду вам очень благодарна в решении вопроса: с мужем почти в разводе, первое заседание 07.10.14. Уже выдали суд. приказ о востребовании алиментов на ребенка. Ребенку 4 мес. Я нахожусь в декрете. Но, после развода я хочу вернуть себе мою прежнюю фамилию. И ребенку тоже присвоить фамилию мою, а не его отца. Я должна принести суд приставам суд. приказ и реквизиты, суд. приказ вступает в силу с 10 октября 2014. так вот, я могу сначала сменить фамилию, а потом уже к суд приставам с новыми реквизитами идти? Или же если уже выдан суд приказ о взыскании алиментов на мою настоящую фамилию, то ничего изменить уже нельзя? Заранее спасибо!
Здравствуйте! Можете и потом отнести им, приложите документы о смене фамилии