Как вернуть деньги, оплаченные через терминал, если не работает служба поддержки и банк лишился лицензии - случай банка Сибирский расчетный центр
Как можно вернуть денежные средства оплаченные через терминал, если телефон службы поддержки не работает. И у этого банка отозвана лицензия. Короче банк не работает Сибирский расчётный центр.
Вам нужно зайти на сайт Агентства по страхованию вкладов. Ознакомьтесь с информацией, касающейся данного банка.
добрый день. Если у Вас сохранился чек то Вам необходимо получить справку о тшм что денежные средства дошли до получателя и если не дошли, то потребовать от банка обслуживающего данный терминвл возврат в пичьменной форме. если у вас возникли какие либо вопросы или необходимо составить необходимые документы по вашей проблеме, пишите мне и я с рабостью помогу.