Мы живем с сожителем у нас общая дочь! Ребенок на нем но зарплату он домой н приносит! Можно ли подать на алименты?
Мы живем с сожителем у нас общая дочь! Ребенок на нем но зарплату он домой н приносит! Можно ли подать на элименты?
Лучший ответ
Можете взыскать алименты на содержание ребенка, нет никаких препятствий. Если трудоустроен официально, просите 1/4 дохода