Инцидент на улице - Мужчины мешают проезду трамвая и нападают на прохожего
ст.116 УК РФ - побои- преступление небольшой тяжести - при примирении сторон - дело можно прекратить
Надеяться на "здравый смысл" - плохой вариант выиграть в суде. Рекомендую поискать свидетелей этого происшествия. Возможно вагоновожатый трамвая это все видел, маршрут и номер трамвая установить, в принципе, возможно.
Роман Владимирович, откуда можно заранее знать, чему у нас в стране поверит правосудие?
Это будет зависеть скажем так, от комплекса обстоятельств, представленных доказательств и т.д.
Вообще говоря, не факт, что они вообще обратятся в суд.
Если они каждый день пьют, дерутся, падают, то им некогда будет этим заниматься
Этим маргиналам я ничего давать не собираюсь, поэтому, думаю, о примирении сторон речи быть не может
Здравствуйте. Тогда привлекайте адвоката и готовьтесь к борьбе