Задержан сотрудниками ГИБДД за езду в нетрезвом виде и отказ медицинскому освидетельствованию - каковы возможные последствия?
Вчера был задержан сотрудниками ГИБДД за езду в нетрезвом виде, выписали протокол, в котором написано, что я отказываюсь проходить медицинское освидетельствование, хотя я на этом настаивал, о чем и написал в объяснении. Скажите, как могут развернутся события в этом случае?
Спасибо!
Если Вы докажите, что не было отказа от медосвидетельствования - в Ваших действия нет правонарушения.
Если нет записей с видеорегистратора - показания сотрудников ГИБДД могут быть поставлены под сомнение
Для того чтобы оценить Ваши шансы необходимо изучить процессуальные документы и обстоятельства.Нужна помощь ,звоните обсудим.
Шансы есть огромные.
Обращайтесь, отсудим Ваши права.
Опыт есть. т. 89236458806
с 07:00 - 22:00