Звонят коллекторы за долгами за интернет в съемной квартире - нужно ли их слушать и платить?
ЗДравствйте, мне звонят коллекторы и говорят что я задолжал за интернет. Интернет проведен был на съемную квартиру, с которой я съехал, и интернетом не пользовался должен ли я оплатить ту сумму о которойговорят коллекторы.
Лучший ответ
Коллекторам ТОЧНО не нужно ничего платить.
Посылайте их в суд.
Спасибо за ответ!