Как получить печать в паспорте о двойном гражданстве в России и Абхазии?
Никакой печати ставить не нужно.
Нужно уведомить Федеральную миграционную службу о наличии второго гражданства.
Бланк уведомления можно скачать с сайта ФМС www.fms.gov.ru
Само уведомление можно отправить по почте, ценным письмом с описью вложения и уведомлением о вручении.
К уведомлению прилагаются:
1. копия паспорта иностранного государства либо иного документа, подтверждающего наличие иного гражданства, и (или) документа на право постоянного проживания в иностранном государстве,
2. копия паспорта гражданина Российской Федерации или иного документа, удостоверяющего личность указанного гражданина на территории Российской Федерации.