Нужна ли при приобретении вторичного жилья в ипотеку помощь юриста или же банк заемщик сам проверяет сделку?
Я Вам так скажу - банку не сильно-то и важно, сохраните ли Вы квартиру или нет, главное, чтобы Вы были платежеспособны. По этому они с большим усердием будут проверять Вас, нежели жилье.
Здравствуйте. Тут принципе Доверяй, но проверяй. В идеале конечно лучше отдать на доп. проверку юристам.
Конечно лучше довериться человеку, который будет действовать исключительно в Ваших интересах. Готова обсудить с Вами варианты сотрудничества. Звоните по указанному номеру в ответе
Здравствуйте. Банк не проверяет сделку, так что помощь юриста Вам понадобится