Приватизация в 1993 году - какие документы необходимо предоставить банку для покупки квартиры в ипотеку, если ребенок был исключен из приватизации. Стоит ли рассмотреть такую сделку?

Покупаю квартиру. В 1993 на момент приватизации был несовершеннолетний ребенок, которого исключили из приватизации. Сейчас это уже совершеннолетний человек. Что необходимо предоставить банку, так как покупаю квартиру в ипотеку. Стоит ли вообще связываться с такой квартирой.
Лучший ответ

Указанный гражданин после совершеннолетия может оспорить сделку по приватизации в части его невключения в договор. Срок давности наверняка прошел.