Возможность участия гражданина Украины, состоящего в браке с гражданкой России, в программе добровольного переселения в Российскую Федерацию соотечественников
Гражданин Украины состоит в браке в гражданкой России. Может ли в таком случае муж (гр.Украины) учавствовать в гос. программе добровольного переселения в Российскую Федерацию соотечественников?
Лучший ответ
Здравствуйте! Может только в том случае, если родился в РСФСР или в России