Соблюден ли десятидневный срок для представления возражения по полученному судебному приказу?

• г. Санкт-Петербург

Получил по почте судебный приказ 12 ноября. Отправил возражение 21 ноября тоже почтой заказным письмом. Успел ли я соблюсти 10-ти дневный срок для представления возражения? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Да