Как доказать суду пролечение бывшего мужа в наркологической клинике от алкоголизма, если лечение было анонимным?
Как можно доказать суду что бывший муж пролечился в нареологии от алкоголизма и не один раз, если в инстанции он лечился ананимно?
Лучший ответ
добрый день. да это можно доказать необходимо получить сопутствующие документы. пишите мне в лючное сообщение я вас проконсудьтирую.