Проблема с встречей с хозяином квартиры - деньги не возвращаются. Как решить ситуацию?

• г. Санкт-Петербург

Вчера оформили с девушкой договор об окозании услуг в агентстве Альвада-Группзаплатили оговоренную сумму в офисе 7000 руб, остальную 1000 р уже при встрече с хозяином квартиры! Связались с хозяином, договорились с ним о встрече. Пришли с девушкой на встречу Но хозяин квартиры не явился, да же выключил телефон! Звонили в офис, тоже не отвечают! Деньги возвращать не собираются! Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

добрый день. необходимо изучить риски которые указанны в данном договоре а также написать заявление о мошейничестве. если у вас остались воаросы как вернуть вашми деньги, востребовать моральный ущерб, а то пишите мне в личное сообщение и мы с вами все обсудим, я вас с радостью проконсультирую.

Очень популярная схема обмана.

Скиньте договор мне на почту, посмотрим, что можно сделать.

Консультацию дам бесплатную, очень хочется договор посмотреть.