Как получить статус беженца в России, если я житель Донецкой области и проживаю в Харькове?

Вопрос №4977485 из г. Харьков
опубликован 27.09.2014, 15:36
Я житель Донецкой области, хочу получить статус беженца в России. На данный момент проживаю в Харькове. Что для этого мне необходимо и куда обращаться?
Лучший ответ
Рекомендуется

Жителям Харькова статус беженца не дадут. Нет оснований. у вас нет боевых действий.

27.09.2014, 15:43

я из донецка

27.09.2014, 16:36

Вы в Донецке не проживаете.

27.09.2014, 16:37