Сдела перепланировку в квартире когда не было закона о перепланировке, теперь хочу это узаконить, что последует за этим.

• г. Москва

Сдела перепланировку в квартире когда не было закона о перепланировке, теперь хочу это узаконить, что последует за этим. В какую сумму мне это обойдется, (несущие стены не нарушены)?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от перепланировки, никто Вам так сумму не скажет.