Сдела перепланировку в квартире когда не было закона о перепланировке, теперь хочу это узаконить, что последует за этим.

• г. Москва

Сдела перепланировку в квартире когда не было закона о перепланировке, теперь хочу это узаконить, что последует за этим. В какую сумму мне это обойдется, (несущие стены не нарушены)?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Все зависит от перепланировки, никто Вам так сумму не скажет.