Возможно ли возвращение инвалидности ребенку с сахарным диабетом 1 типа до 18 лет в отсутствие осложнений, при высоких значениях гликированного гемоглобина и скачущем уровне сахара в крови?

• г. Сибай

Ребёнку 17 лет, Сахарный Диабет 1 типа (инсулинозависимый), сняли инвалидность, так как нет осложнений, при том что гликированный гемоглобин 13,4%, сахар скачет от 2,5 до 22 ммоль. Можно ли вернуть инвалидность до 18 лет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы имеете право оспорить заключение МСЭ в судебном порядке в течении 3 месяцев.