Экспертиза телевизора на дому

• г. Пермь

Купили телевизор в магазине, привезли домой, телевизор не показывает, телевизор забрали на экспертизу.

Что нам делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (3):

Предъявите письменную претензию с требованием возврата денег, если нужно ее составить обращайтесь.

В г. Перми торговый центр Триада, магазине купили телевизор. Привезли домой не показывает, привезли обратно в тот-же день и написали претензию как нам менеджер сказал. В течение 40 дней рассмотрят. Сделают диагностику. Что нам после всего этого делать?

Претензия была с требованием возврата денег, второй экземпляр с отметкой о ее приеме имеется?