Как получить деньги с вклада после отзыва лицензии у банка - возможности и ожидаемый процент выплат
Я физ лицо имела вклад в банке свыше 700 000, у банка отозвали лицензию, надо дожидаться ликвидации ит.д. но если и что то выплатят это очень небольшой процент, вопрос нет никаких других способов получить эти деньги? И обычно примерно какой % выплачивается от оставшейся суммы (в среднем на примере прошлых случаев)
Лучший ответ
Здравствуйте, Ирина!
По ст.