Возможно ли поступить в другой университет на бюджетное отделение после ухода из МГУ по собственному желанию или отчисления на первой сессии?
Хотел узнать, можно ли поступить в другой универ (бюджет) , если я уйду по собственному желанию или же отчислят на первой сессии (тоже бюджет) из мгу.
Лучший ответ
Добрый вечер! нет к сожалению6 шанс дается только один раз, согласно ФЗ "об образовании. Глобальная Юридическая Компания, всегда рада помочь, если ответ для вас не раскрыт пишите в личные сообщения.
Здравствуйте!
Нет, Увы только можно один раз использовать. Удачи.