Как правильно разделить не капитальное и капитальное строения, построенные на арендованной земле, оформленной на мужа?
Здравствуйте. Либо по 1/2, либо оцените эти объекты, и кому то объекты, кому то компенсация
Спасибо. Хотелось бы уточнить. Нас устроило бы поделить пополам, но как разделить не капитальное помещение, ведь оно нигде не зарегистрировано. Есть только техпаспорт на не капитальное помещение и договор на аренду земли под не капитальное строение. Нам что нужно договор аренды земельного участка переделывать на двоих. И не сданное в эксплуатацию капитальное помещение тоже говорят нельзя поделить пока не будет полностью сдано в эксплуатацию, а это уже тянется очень долго. А мы хотим развестись и поделить все имущество.