Необходимость оплаты дополнительной страховки от несчастных случаев при продлении ОСАГО - обман или новое требование?

• г. Екатеринбург

При продлении страховки осаго на авто сказали дополнительно нужно оплатить 1000 рублей за страховку от несчастных случаев так как она стала обязательной. Это так или меня обманули?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Обманули вас.