Когда расторгается договор с оператором связи - по дате заявления или по дате получения письма оператором?
Я расторгла договор с оператором связи письменным заявлением, направленным оператору письмом. Какой датой договор считается расторгнутым - по дате заявления или по дате получения письма оператором связи?
Не поняла. Я написала заявление с просьбой расторгнуть договор. Направила его письмом. Письмо шло почтой. Письмо получено спустя неделю. Договор расторгнут. Дата расторжения договора должна быть такая же каким датировано заявление с просьбой о расторжении? Или датой получения этого письма с заявлением?
Здравствуйте, Алсу!
По дате указанной в соглашении о расторжении. Обращайтесь.