Мотивировочная часть решения арбитражного суда была составлена 21 августа 2014. какого числа вступает в силу решение суда?
Лучший ответ
Т.е. я правильно понял что вступает 21 сентября но т.к. это воскресенье то переносится на понедельник 22.09 (последний день подачи апеляции), и вступает в силу только 23.09? Мои рассуждения правильны?
Здравствуйте, Виталий!
По истечение месяца. Удачи.