Муж задержан в невменяемом состоянии с наркотиками, но почему его не отпустили под подписку о невыезде?\nМужу грозит административное или условное наказание за наркотики, учитывая его ранню
1. Видимо, назначено административное наказание в виде ареста по ст.6.9 КоАП. Поскольку иначе в ИВС может быть лишь на 48 часов задержан. Если бы была избрана мера пресечения в виде содержания под стражей, был бы направлен в СИЗО
2. От веса зависит
Кодекс Российской Федерации об административных правонарушениях ((с изм. и доп., вступ. в силу с 03.04.2026))
ВЫ уверены , что муж там, а не в СИЗО ?? О перспективах говорить рано, мы даже не знаем , с каким весом его приняли. Хорошие характеристики и то, что он не привлекался ранее будут учтены судом при рассмотрении дела. Выясните, что именно происходит с мужем сейчас. Если дело все-таки уголовное, подключите адвоката.
То есть если назначено административное наказание то уголовного не будет?