Банковские данные и ответственность - возможно ли оспорить отправку данных в бюро кредитных историй в случае, когда муж взял кредиты и не выплачивает их, указав мой телефон для связи?
Имеют ли право банки направлять мои данные в бюро кредитных историй как неплательщика, если муж взял кредиты и два года не платит, а указал мой телефон для связи? Могу ли я это обстоятельство оспорить в суде?
Лучший ответ