Какие права у меня есть на присутствие при вскрытии конверта с результатом теста ДНК?
У нас скоро придёт тест днк, я не очень доверяю судье, имею ли я право присутствовать при вскрытии конверта с результатом днк, или же обратиться в прокуратуру с такой просьбой?
Лучший ответ
Конверты вскрываются в канцелярии, а их содержимое подшивается в дело помощником или секретарём судьи. Присутствовать при вскрытии корреспонденции вам никто не разрешит. Прокуратура и вовсе в деятельность суда вмешиваться не будет.
Татьяна Сергеевна, присутствовать при вскрытии конверта Вам никто не разрешит.