Если оргинал нельзя достать и дубликат тоже, то как нам подтвердить право собственности на квартиру?
В декабре 1994 года мы купили квартиру, которая на тот момент уже была приватизирована. Наш договор был зарегистрирован у нотариуса.
В квратире 2 собственника мать и ее дочь. Матери сейчас не стало.
Из подтверждающих право собственности на квртиру документов у нас только копия этого договора.
Как узнать где можно взять оригинал или дубликат? По-видимому этот догвор зарегистрирован в управлении приватизации, потому что стоит печать на копии договора.
Заранее спасибо.
Для того, чтобы вам быть уверенными, обратитесь в ЕГРП, например на Дмитровском шоссе, 5/1, и возьмите выписку из ЕГРП о наличии права на объект недвижимого имущества. стоить это будет всего 100 рублей, но зато через неделю вы достоверно будете знать, получив документ "Сведения из ЕГРП", кто на настоящий момент является собственником квартиры, так вы сможете обезопасить себя на 100%. с уважением.